Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) ohne Titel Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs nummeriert 36/200, 67,5 x 45 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: